Слова из Слов

Слова из Слов [мод: бесплатные покупки] 10.0.5

Слова из Слов 4 3
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Uga Dooga
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Слова из Слов – расслабляющая словесная игра, где нужно составлять как можно больше слов из одного длинного слова, чтобы выиграть.

Знакомая и любимая многими из детства игра стала ещё доступнее. Ведь не нужно искать карандаш и бумагу, всё есть на смартфоне. Правила просты и понятны. Посмотрите на одно длинное слово, нажимайте на буквы, чтобы получились другие слова. Чем больше вариантов придумаете, тем лучше. Вы можете развлекаться и испытывать умения в «Одиночном режиме». Но можно и усложнить задачу.

Участвуйте в «Турнирах» с незнакомцами и попробуйте завоевать первое место. Или же соревнуйтесь в «Дуэли 1 на 1» с единственным противником. За две минуты напишите больше слов, а в конце узнайте, какие были варианты. Получайте ранги и награды в конце месяца. Рекомендуем скачать Слова из Слов на Android, чтобы обеспечить доступ к ещё более привлекательным возможностям. Вы не захотите остановиться, пока не победите.

Прокачивайте эрудицию, внимательность, память и интеллект как и в Слова из Слова. Узнавайте значения незнакомых слов, просто кликнув по ним. Пройдите более 1000 уровней, выполняйте ежедневные задания и квесты. Простой дизайн, напоминающий тетрадный лист с нарисованными от руки картинками полюбился миллионам. Вы пожелаете написать все слова, которые знаете.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!