Podcast & Radio Addict

Podcast & Radio Addict [мод: полная версия] 2023.4

Podcast & Radio Addict 12 4.33
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Xavier Guillemane – Podcast & Radio Addict
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Podcast & Radio Addict – приложение, позволяющее управлять аудиокнигами, подкастами, Twitch, каналами в YouTube, прямой трансляцией, SoundCloud – музыка и звук и лентами RSS с помощью одной программы.

Функционал Podcast & Radio Addict поистине огромен и даёт доступ к большому количеству записей. В нём собраны десятки, сотни тысяч подкастов, аудио и книг. Вам всего-лишь следует скачать Podcast & Radio Addict на Android, чтобы получить Donate [полная версия]. Так получится открыть все возможности без ограничений.

Такие аудиоэффекты, как увеличение громкости, пропуск тишины, скорость воспроизведения, монофоническое воспроизведение уже встроены и доступны всем пользователям. Программа работает с потоковыми передачами, с уже скачанными файлами, может функционировать как автономный плеер, также поддерживает несколько плейлистов.

Расширенные функции воспроизведения, например, таймер отключения, режим случайного воспроизведения и режим петли сделают наслаждение звуковыми файлами комфортней. Настройка визуала, виджеты, закладки, пользовательские рекомендации на основе подписок, просмотр популярных подкастов по категориям помогут создавать идеальную по функциям и возможностям программу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!