Nuzzel

Nuzzel 2.1.3

Nuzzel 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Nuzzel – это специальная новостная программа, которая соберёт все актуальные данные с ваших социальных сетей.

Новостные приложения всегда были популярны у пользователей смартфонов. Кому-то больше по вкусу Reddit: The Official App, кто-то использует Pocket, но сегодня мы советуем скачать Nuzzel на Android.

Приложение кардинально отличается от других новостников тем, что оно показывают информацию не с выбранных порталов, а с ваших социальных сетей. Таким образом, открыв Nuzzel вы в своей ленте вы увидите все изменения в жизни ваших друзей в Facebook и Twitter, а также обновления в своих подписках.

Программа сильно экономит место на вашим смартфоне, ведь вы можете не устанавливать отдельные социальные приложения, а просто обратиться к Nuzzel. В приложении доступна авторизация сразу с нескольких аккаунтов, также поддерживается система уведомлений и возможность ставить оценки записям и оставлять под ними комментарии.

Что нового:

  • Повысилась стабильность.
  • Исправлены мелкие баги.
  • Добавлена возможность авторизации с помощью электронной почты.

Nuzzel очень удобный в использовании, на верхней панели расположена кнопка для перехода к скрытой шторкой меню, на главном же экране постоянно обновляются новости с групп, подписок и от друзей. Также можно выбрать конкретного друга и перейти к нему на страницу, где будут показаны исключительно его новости. В Nuzzel не доступен просмотр профилей и отправка сообщений, это исключительно информационное приложение.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!