FightNight Battle Royale

FightNight Battle Royale: FPS Shooter [мод: мега мод] 0.6.0

FightNight Battle Royale 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GDCompany
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

FightNight Battle Royale: FPS Shooter – шутер от первого и третьего лица. Главная тема игры – «Королевская битва».

У этой игры стандартный геймплей: вас ожидают различные битвы между большим количеством участников на картах. Как только главный герой окажется на земле после полёта на вертолёте, то ему в первую очередь нужно отыскать оружие, чтобы защищать себя от врагов и начать битву. Победа будет одержана тогда, когда вы расправитесь со всеми противниками.

На протяжении всей игры ваша зона будет становиться всё меньше, но от этого битвы будут куда сложнее. В игре также предусмотрены укрытия. У приложения три режима: игра в команде, одиночная, сражение против зомби. Вы можете менять внешность героя. Большой выбор оружия: более двадцати штук. Автоматы, дробовики, пистолеты и многое другое.

Помимо этого, вы можете сделать настройку автоматической стрельбы, получать различные бонусы каждый день, соревноваться с другими участниками и быть на вершине рейтинга.  Если вы не любите долго и упорно зарабатывать деньги для новых приобретений, то можете скачать FightNight Battle Royale на Android, где установлен мод «Бесплатные покупки».

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!