Zombie Guard

Zombie Guard [мод: много денег] взлом 1.9000006

Zombie Guard 16 4.19
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Epace Games LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Zombie Guard – экшен с элементами стратегии для любителей темы ходячих мертвецов.

Герою предстоит отправиться на передовую, чтобы отражать непрекращающиеся атаки зомби. Основная цель игры – защита города и мирных жителей. Для этого представлен огромный выбор оружия: от привычных пистолетов и автоматов до ракетных установок и лазерных пушек.

Кровожадные зомби тоже отличаются друг от друга: если одни падают от нескольких выстрелов, для уничтожения некоторых придётся постараться. Один в поле не воин, так что открывайте новых игровых персонажей, развивайте их, прокачивайте навыки и способности. Чем лучше развит каждый боец, тем быстрее они одолеют смердящих врагов.

Если надумали скачать Zombie Guard на Android, будьте готовы к напряженным боям, фантастически большому арсеналу, встрече с отнюдь недоброжелательными врагами, которые только и ждут малейшего повода прорваться за стену. 

Но вы же этого не допустите, не так ли? Чтобы прогресс в развитии героев двигался чуть быстрее, попробуйте скачать Zombie Guard на Android. Выполняйте задания, выигрывайте различные бонусы и бустеры. Они помогут быстрее и с наименьшими потерями выигрывать битвы.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечной игровой валюте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!