Survival Games: Zombie

Survival Games: Zombie [мод: быстрое путешествие] 1.2.29

Survival Games: Zombie 22 3.95
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Joy Blitz Game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Survival Games: Zombie – постапокалиптическая бродилка от третьего лица, где вам предстоит выживать среди кровожадных монстров.

Сюжет начинает разворачиваться с того, как большая часть населения Земли была заражена вирусом, вышедшим из-под контроля ученых. Но люди не погибли, а превратились в кровожадных зомби. Главный герой – один из немногих оставшихся – старается выжить. Для этого ему придётся сражаться с злобными монстрами, добывать еду, воду, одежду и оружие.

Персонажу предстоит поиск и сбор многочисленных ресурсов для создания крафтов и оружия, следя при этом за состоянием здоровья. У вас будет возможность построить дом, завести собаку, чтобы защищаться, отремонтировать машину и радио, которые понадобится для поиска таких же выживших. Но учтите, не все люди настроено дружелюбно. Возможно, придётся вступать в бой и с ними.

Захватывающий сюжет, многочисленные локации, удобный геймплей, трёхмерная графика – всё это понравится каждому, кто решит скачать Survival Games: Zombie на Android. Игра так же как и Live or Die: Survival Pro позволит весело провести время, отдыхая от рабочих будней в мире, полном ужаса и чудовищ.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!