Real Steel World Robot Boxing

Real Steel World Robot Boxing [мод: меню] 86.86.117

Real Steel World Robot Boxing 622 3.7
622 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Reliance Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Real Steel World Robot Boxing – очень яркая и захватывающая игра о роботах-титанах, которые сражаются за своих хозяев ради зрелища.

Ты получишь возможность управлять своим собственным пятиметровым гигантом, сражаясь на боксёрском ринге. Выбрать можно одного из 52 видов роботов, а после проводить всяческие изменения и улучшения, чтобы твой воин стал быстрее, сильнее и проворнее. Весомым плюсом Real Steel World Robot Boxing является наличие режимов онлайн и оффлайн битв. Таким образом вы сможете сначала потренироваться на ботах, а после выходить на поле с реальными людьми.

Играть можно как со своими друзьями, так и участвуя в мировых поединках, в которых можно стать чемпионом мира по Real Steel. На верхней панели состояния вы всегда будете видеть своё место в рейтинге и то, как стремительно вы подымаетесь вверх. Игра увлекает свои простым и понятным сюжетом, а также очень красивой графикой, которая иногда показывает даже 3D эффекты.

Сражаться можно в одиночку или же создавая свою команду из лучших роботов. Такие объединения без труда смогут получить лучшие награды и первые места в мировых турнирах. В игре есть комната трофеев, где вы можете похвастаться собственными достижениями и посмотреть на победы других игроков. Также в Real Steel World Robot Boxing вы найдёте огромное количество арен, на которых есть возможность играть разными роботами и в разных боевых стилях.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!