ScarFall: Сетевой бой

ScarFall: Сетевой бой [мод: бесплатные покупки] 1.6.19.2

ScarFall: Сетевой бой 5 4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик XSQUADS Tech LLP
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

ScarFall: Сетевой бой – увлекательный экшен о выживании на далёком острове.

Ваш герой спуститься на парашюте на далекий остров и постарается остаться в живых. С самого начала у него не будет мощного оружия, оборудования, но все ресурсы можно найти на месте. Передвигайтесь по острову пешком или на транспорте, убивайте врагов одного за другим и останьтесь единственным выжившим. Или же соберите свой клан, чтобы выживать вместе в многопользовательском режиме 4х4.

Стреляйте метко в цель или бросайте гранаты и убейте как можно больше соперников. Получите доступ к автоматам, снайперским винтовкам, дробовикам, пулеметам, пистолетам. С уменьшением числа участников площадь карты тоже будет уменьшаться. Это добавит ещё больше азарта, адреналина и динамики.

Находите медпакеты и используйте их для восстановления здоровья. Открывайте хранилища, полные сокровищ с помощью ключей. Используйте награды для улучшения оружия и навыков героя. Не забудьте скачать ScarFall: Сетевой бой на Android и избавьтесь от проблем с нехваткой игровой валюты. Создавайте уникальную стратегию и докажите, на что вы способны.

Мод «Бесплатные покупки» позволит покупать улучшения, даже если у вас недостаточно денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!