Хроники Пандоры

Хроники Пандоры 1.1

Хроники Пандоры 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.06.2021
Разработчик SuperNova
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Хроники Пандоры – очень подвижный шутер с трехмерной графикой и интереснейшим процессом игры.

Наш герой – боевой робот, созданный с целью уничтожение врагов. Действо происходит в далеком 2852 году, когда стремительное технологическое развитие человечества привело к катастрофе. Причиной тому стали созданные людьми биороботы. Некогда управляемые роботы, мутанты и другие интеллектуальные существа начали убивать своих создателей, которые в какой-то момент потеряли власть над ними.

Игра выполнена в стилистики 90-х словно, сошедшая словно с картриджей игровых приставок. Саундтреки, локации, графика – все вызывает ностальгию тез времен. Задача игрока: отстреливать взбунтовавшихся монстров, приобретать новое оружие и проходить все уровни подряд. Яркие бои происходят на маленьких аренах.

Для победы нужно хорошенько потренироваться, особенно важна молниеносная реакция и, самое главное, не забывайте смотреть по сторонам. Добротные стволы всегда есть в продаже в онлайн-магазине, однако на самое смертоносное оружие придется долго копить. В целом, «Хроники Пандоры» – это отличный боевичок, который весит чуть более двухсот мегабайт и предлагает неплохое изображение.

Советуем скачать Хроники Пандоры на Android бесплатно прямо сейчас и погрузиться в мир нескончаемой стрельбы, красивой графики и фантастических спецэффектов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!