Steel Rage: ПвП бои машин

Steel Rage: ПвП бои машин [мод: бесконечные патроны] 0.183

Steel Rage: ПвП бои машин 8 4
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик GDCompany
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Steel Rage: ПвП бои машин – экстремальный экшен, где игроки в роли боевых машин гонятся на бешеной скорости и сражаются друг с другом.

Окажитесь в атмосфере сумасшедших гонок и битв. В начале у вас будет не самая быстрая машина и не очень мощное оружие. Но если получится добиться успеха, сможете покупать лучший транспорт и пушки. Если захотите скачать Steel Rage: ПвП бои машин на Android, ваши расходники никогда не закончатся.

Выбирайте собственную тактику, действуйте осторожно, но неумолимо, или же быстро и жёстко. Исследуйте красочные арены от сельской местности и до городских трущоб. Используйте особенности ландшафта в свою пользу. Играйте в многопользовательском PvP-режиме или в командных битвах 6х6. Вам откроется разнообразный транспорт от городских седанов, внедорожников и до масл-каров, спортивных тачек и фургонов.

Усиливайте их, сделайте смертельным оружием с помощью ракетниц, пушек, бронебойных снарядов. Не забывайте об уникальном внешнем виде и шасси, специально подобранных для вашего стиля битвы. Зрелищные взрывы и гонки удивят своей реалистичностью не худе чем в Metal Madness PvP: Экшен Тачек. Прочувствуйте весь адреналин и скорость, сражаясь не на жизнь, а на смерть.

Мод «Бесконечные патроны» даст доступ к бесконечным патронам, уберёт перезарядку.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!