Merge Tower Bots

Merge Tower Bots [мод: много денег] 5.6.0

Merge Tower Bots 6 4
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Hyper Mania
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Merge Tower Bots – красочный экшен, в котором вам предстоит защищать города от врагов, построив роботов с уникальными характеристиками.

Враги нападают! Только в ваших силах защитить город. Расставьте роботов, которые будут стрелять, взрывать и уничтожать противников. Дайте отпор всякому, кто пожелает завоевать вас. Собирайте монетки, которые выпадают в это время. Объединяйте одинаковых роботов и получайте модели с лучшими способностями.

Покупайте и увеличивайте число своих бойцов, чтобы построить непобедимую армию. Защитите один город, а затем отправляйтесь охранять другие. Ваши противники будут становиться сильнее, мощнее и быстрее. Но силы и способности роботов тоже будут расти. Вы сделаете для этого всё возможное.

Весело проводите свободное время, объединяя и стреляя. Побеждайте боссов, используйте бонусы, начиная от мультипликаторов монет и до усилителей урона. Наслаждайтесь динамичным геймплеем, простым интерфейсом и красочной графикой. Зарабатывайте монеты, даже когда вы офлайн. Научитесь быстро реагировать и стратегически мыслить.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!