Симулятор Кошки – и друзья Cat Simulator

Симулятор Кошки – и друзья Cat Simulator [мод: бесплатные покупки] 5.4.1

Симулятор Кошки – и друзья Cat Simulator 14 4.07
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик mobile apps ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Симулятор Кошки – и друзья Cat Simulator – оригинальная аркада про приключения и ежедневные события из жизни милых котов и других не менее забавных питомцев.

В игре вам предстоит управлять котиками. Но на этом разнообразие животных не закончится. Разработчики предлагают 20 питомцев. Среди них есть поросёнок, тигрёнок, утёнок, козёл, собака и, конечно, котята разных расцветок. Выполняйте задания и увлекательно проводите дни. Вы можете даже стать причиной множества неприятностей.

Примеряйте смешные костюмы и аксессуары: шапочки, усы и очки. Делайте оригинальные фотографии и делитесь ими с друзьями. Развлекайтесь в ярких локациях: на пляже, в школе, в магазине, на игровой площадке, дома и на ферме. Бегайте, прыгайте, роняйте кухонные приборы, пугайте цыплят, управляйте трактором. Число и разнообразие заданий не дадут вам скучать.

Яркая трёхмерная графика, милые животные, увлекательные миссии помогут вам отдохнуть от серых будней и расслабится. Вам обязательно стоит скачать Симулятор Кошки – и друзья Cat Simulator на Android, чтобы увеличить свои возможности. Станьте милым животным, который может делать практически всё, что его душа поделает.

Мод «Бесплатные покупки» даст доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!