Standoff Мультиплеер

Standoff Мультиплеер [мод: бесконечные патроны] 1.22.1

Standoff Мультиплеер 40 4.1
40 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Axlebolt
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Standoff Мультиплеер – шутер от третьего лица, где сражаясь с другими игроками необходимо принести победу своей команде.

Суть игры заключается в том, что имеются две противоборствующие команды с разными классами солдат, выбирая которые нужно сражаться с другими игроками онлайн в нескольких режимах. В Standoff Мультиплеер имеются такие режимы как «Team Deathmatch», «Захват флага», «Гонка вооружений» или «Снайперская дуэль». Каждый игрок выберет себе режим по душе.

Нереально крутой экшен, в котором вы выбираете себе не только класс солдата, но и вооружение, с которым будете сражаться с другими игроками. А, чтобы участвовать в крутых сражениях, то нажимайте скачать Standoff Мультиплеер на Android и ко всему этому, у вас ещё будут бесконечные патроны.

Что касается графики, то она на удивление очень хороша, интерфейс довольно удобный и стрелять по врагам не составит никакого труда. Можно так приноровиться, бегая со снайперской винтовкой вместо штурмовой и убивать врагов на право и налево. Одним словом, Standoff Мультиплеер превосходная игра, чтобы занять себя на долгие часы.

Мод «Бесконечные патроны» позволит не ограничивать себя в аммуниции.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!