Teen Titans GO Figure!

Teen Titans GO Figure! [мод: много денег] 1.1.10

Teen Titans GO Figure! 122 2.86
122 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Cartoon Network
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Teen Titans GO Figure! – эпичный аркадный экшен, где вы будете собирать команду мини-героев и отправитесь сражаться с противниками.

Игра является продолжением не менее красочного проекта Мини-титаны и создана по мотивам популярного одноименного мультсериала. Соберите свою команду героев, каждый из которых обладает уникальным набором способностей. Исследуйте Готэм, Метрополис и Джамп-Сити, окажитесь в таких знаковых местах как Бэт-пещера или Зал правосудия и участвуйте в турнирах.

Станьте обладателем более 100 фигурок мини-титанов. Среди них есть и легендарные герои: Бэтмен, Супер-женщина, Супермен, Флэш, Робин, Ворон, Харли Квин и другие. Если пожелаете скачать Teen Titans GO Figure! на Android, сможете обеспечить себе более простую и приятную победу. Выбирайте сюжетные линии, где герои имеют оригинальную озвучку и диалоги из шоу.

Меняйте местами способности героев, перекрашивайте костюмы и улучшайте суперсилы. Используйте аксессуары: трусы Супермена, Бэт-сигнал и другие предметы. Проходите захватывающие миссии и весело проводите свободное время. Наслаждайтесь рисованной мультяшной графикой с харизматичным и узнаваемыми персонажами, динамичными битвами, смешными диалогами и простым интерфейсом.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы деньги увеличивались после покупки фигурок. Для этого нужно перезайти в игру.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!