Стикмен Мастер: Оффлайн игра

Стикмен Мастер: Оффлайн игра [мод: бесплатные покупки] 1.9.2

Стикмен Мастер: Оффлайн игра 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Unimob
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Стикмен Мастер: Оффлайн игра – головокружительный экшен, который сделает вас легендарным бойцом, отправившимся сражаться со злом.

Станьте демоном, воином или ведьмой. Отправляйтесь рубить, уничтожать, убивать полчища монстров и чудовищ. Каждый герой обладает своим набором качеств и способностей. Вас ждут разнообразное оружие и невероятные доспехи. Если пожелаете скачать Стикмен Мастер: Оффлайн игра на Android, сможете заполучить их быстрее. Следите за уровнем здоровья бойца, ведь 0% будет означать неминуемую смерть.

Сражайтесь с врагами, которые выглядят просто фантастически. Монстры напоминают чудищ из Stickman Master Premium. Среди них маленькие и быстрые, быстрые и грозные и даже гигантские боссы. Улучшайте и делайте апгрейд персонажу, повышая его боевые способности. Выбирайте лёгкий, сложный и невероятно сложный режим в зависимости от своего опыта.

Сражайтесь не только с искусственным интеллектом, но и с реальными игроками в PvP-боях. Используйте помощь питомцев, получайте достижения и играйте в разных лигах. Стильная графика, стремительные битвы, простое управление и динамичный геймплей понравится любителям подобных файтингов. Прокачайте ловкость, быстроту реакции и сноровку, спасите мир от мерзких и опасных существ.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!