The Survival Hunter Games 2

The Survival Hunter Games 2 [мод: режим бога] 1.188

The Survival Hunter Games 2 14 3.64
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Aeria Canada
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

The Survival Hunter Games 2 – забавный экшен от первого лица с кубической графикой, в котором игроку предстоит сражаться с монстрами на различных уровнях.

Игра представляет собой экшен, где вы должны проходить уровни, убивать врагов и прокачивать оружие. К счастью, выбор которого просто громаден. Здесь вас ждут пистолеты, автоматы и даже лук. Различные уровни, не похожие друг на друга, делают игру очень интересной, поэтому мы рекомендуем The Survival Hunter Games 2, чтобы попытаться выжить.

Да, по другому тут и не скажешь, ведь чтобы пройти уровни, необходимо уничтожить всех монстров. Графика в игре кубическая, что придаёт ей уникальность. Она очень понравится тем, кто любит играть в Майнкрафт или Roblox.

Оружие в игре можно модернизировать и открывать более крутые и мощные пушки. Каждое оружие в игре можно улучшать, путем надевания на него специальных приспособлений, такие как улучшенный прицел или увеличенный магазин с патронами. Управление в игре удобное и стрелять, перемещаться и прыгать не составит никакого труда.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!