1v1.LOL - Battle Royale Game

1v1.LOL - Battle Royale Game [мод: меню] 4.671

1v1.LOL - Battle Royale Game 89 3.43
89 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик JustPlay.LOL
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

1v1.LOL - Battle Royale Game – классный экшен, в котором вы не только будете убивать противников, но и построите разнообразные постройки.

Станьте человекоподобные роботом и окунитесь в сражения с могущественными противниками. И даже более того, вы сможете строить какие угодно здания, чтобы добиться основной цели – победы. Противостоите всегда реальным соперникам, которых подберёт игра. Возводите ступени, стены, пользуйте как холодным, так и огнестрельным оружием.

Выбирайте один из 5 режимов. В «Практике» всегда можно потренироваться перед битвой. Останьтесь единственным выжившим в «Королевской битве». Одолейте единственного врага в «1v1». Найдите и уничтожьте двоих соперников вместе с товарищем в «Box 2v2». Создайте команду роботов с друзьями и повеселитесь на «Вечеринке».

Настраивайте элементы управления так, как будет вам комфортно. Стройте и стреляйте сколько угодно, ведь материалов и боеприпасов всегда будет достаточно. Отстреливайте врагов из винтовок с дальнего расстояния или убивайте их в рукопашном бою. Но не забывайте всегда двигаться и укрываться, ведь враги могут напасть со всех сторон. Насладитесь безграничными возможностями, прокачайте ловкость, меткость и быстроту реакции.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!