Противостояние Миров: Погибель

Противостояние Миров: Погибель [мод: много маны] 2.2.11.204

Противостояние Миров: Погибель 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Space Ape
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Противостояние Миров: Погибель – невероятный экшен, в котором вы построите крепость и будете его защищать от врагов.

Создайте и обустройте крепость, внутри стен которой смогут проживать тысячи жителей. Защищайте и улучшайте свои владения, чтобы никто не смог завоевать их. Следует сразу скачать Противостояние Миров: Погибель на Android, если желаете расширить возможности. Дать отпор всем врагам будет не так легко, как можно показаться на первый взгляд.

Соберите могущественную и непобедимую армию из богов, героев, монстров и других не менее грозных существ. Пусть даже драконы защищают стены крепости. Сражайтесь с «Разрушителями» в одиночной игре или же попробуйте одолеть игроков в многопользовательских баталиях. Найдите единомышленников, вступайте в альянсы и общайтесь в общем чате.

Контролируйте действия своих отрядов в реальном режиме и насладитесь зрелищными битвами. Воинов не нужно обучать, поэтому можно сразу же посылать их в бой. Пусть разрушительная сила фантастических созданий принесёт победу. Примите участие в рейдах, собирайте трофеи и улучшайте свои владения. Ведь защищаться вы будете каждый раз от более сильных противников.

Мод «Много маны» откроет доступ к неограниченной мане.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!