Pole Dance!

Pole Dance! [мод: без рекламы] 1.1.1

Pole Dance! 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Rollic Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Pole Dance! – классный экшен, в котором вам нужно будет научиться танцевать на шесте, чтобы пройти все уровни и победить.

В этой оригинальной игре от вас не потребуется знаний в строительстве, стрельбе, драках, беге или готовке. Заберитесь на шест и танцуйте, стараясь принимать определённые позы. Ведь пройти через стены можно, только если вы выполните условия. Пройдите все испытания и доберитесь до финиша. Соберите сердечки с благодарных зрителей и станьте обладателем самого большого количества очков.

Открывайте новые позы, чтобы удивлять публику. Зарабатывайте средства на покупку новых скинов и инструментов. Меняйте основание шеста, пусть он будет радужным, с изображением американского флага или с другим фантастическим дизайном. Покупайте яркие костюмы и обувь: измените внешность персонажа до неузнаваемости. Есть несколько героинь с разным цветом кожи, волос и причёсками.

Отдыхайте в забавном мире, для достижения успеха в котором нужно лишь в подходящие время принимать позу. Прославьтесь как лучшая танцовщица на шесте, ведь ошибки во время прохождения уровней приведут к поражению. Потребуется также скачать Pole Dance! на Android, чтобы упростить жизнь героини. Познакомьтесь с невообразимыми элементами pole dance, насладитесь гибкостью и умениями персонажей.

Мод «Без рекламы» даст шанс получать награды без просмотра рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!