Steel And Flesh

Steel And Flesh [мод: много денег] 2.2 b87

Steel And Flesh 17 4.29
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VirtualStudio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Steel And Flesh – мощный экшен в средневековом сеттинге, где игрок сможет командовать кланами, а также лично сражаться с неприятелем на поле боя.

«Сталь и Плоть», так называется данная игра, а ведь это название в точности передаёт всё настроение и суть игры. Только здесь вы сможете вступить в один из 12 кланов и стать командиром войска, захватывая замки и поселения. Также, всегда можно отказаться от всего и стать к примеру, бандитом, который вместе со своей дружиной будет грабить деревни, присоединять их к своим землям и многое другое.

Нет ничего проще чем скачать Steel And Flesh на Android, чтобы в последствии оказаться спиной к спине со своими братьями по оружию. Графика в игре на должном уровне, чтобы в полной мере передать всю прелесть кровавых сражений и всей суматохи, что творится на поле боя.

Сражения обычно проходят 100 на 100 человек, и проиграет тот, чьи воины быстрее закончатся. Так что помимо того, чтобы искусно владеть мечом, вы должны уметь правильно направить войско и чётко отдавать приказы. А на нашем сайте, вы всегда сможете найти вторую часть этого безумного экшена: Steel And Flesh 2.

Мод «Много денег» позволяет тратить деньги, даже если их не достаточно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!