Team SIX - Armored Troops

Team SIX - Armored Troops [мод: много денег] 1.2.19

Team SIX - Armored Troops 12 3.42
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Shilu Satish Dhuliya
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Team SIX - Armored Troops – потрясающий экшен, где вы возьмёте под командование отряд воинов и будете выполнять миссии.

Готовы, командир? Ваши подчинённые только и ждут приказов по осаде вражеской базы, уничтожению отрядов противников и исследованию новых территорий. Руководите действиями шести видов юнитов, каждый из которых умеет делать кое что особенное. Снаряжайте их впечатляющим оружием, раз за разом улучшая арсенал.

Стрелки занимаются разведкой и вызовом подкрепления, являются главной боевой единицей. Ракетчики мастерски уничтожают танки, обстреливая ракетами. Снайпер поражает цели, находящиеся на дальних расстояниях. Медик вылечит раненых солдат. Специалисты передвигаются быстро и тихо, обнаруживают прицелы врага и способны действовать в режиме призрака.

Сапёр обезвреживает мины и ремонтирует технику. Выполните 28 миссий, доказывая стратегические способности раз за разом. Рекомендуем скачать Team SIX - Armored Troops на Android, чтобы обеспечить солдат всем, что потребуется. Придётся бороться с пулемётами, танками, стрелками, вертолётами и стараться выйти победителем даже из самой кровавой заварушки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!