Hunter Assassin 2

Hunter Assassin 2 [мод: много денег] 1.134

Hunter Assassin 2 28 3.5
28 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ruby Game Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Hunter Assassin 2 – головокружительный экшен, в котором вы станете легендарным наёмником и выполните миссии по ликвидации неприятелей.

Ваш герой – знаменитый в узких кругах стрелок, способный выполнить задания, какими бы сложными и непредсказуемыми они ни были. Забирайтесь в тщательно охраняемые здания, исследуйте коридоры, полные вооружённых бандитов. Ведь вам придётся в одиночку побеждать десятки врагов. Наблюдайте за всем происходящим сверху. Не попадайте под свет фонарей и старайтесь не обращать на себя лишнее внимание охранников.

Собирайте лут, выпадаемый после убийства. Открывайте крутые модели автоматов, винтовок и пистолетов. Делайте им апгрейд и пользуйтесь улучшениями. Меняйте внешность персонажа, выбирая среди нескольких образов, лучше всего подходящий вашему характеру и предпочтениям.

Одолейте опасных боссов. Как и в первой части Охотник-убийца вам понадобится всё имеющееся стратегическое мышление, внимательность и наблюдательность, чтобы двигаться вперёд. Действуйте быстро и безжалостно, ловко уворачивайтесь от нападения, не дайте врагам включить сигнализацию. В противном случае, все скопом накинутся на вас, тогда выбраться из передряги станет практически невозможно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!