The Swords of Ditto

The Swords of Ditto [мод: полная версия] 1.1.1

The Swords of Ditto 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DevolverDigital
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

The Swords of Ditto – ролевая экшен-игра, где вам предстоит отправиться в путешествие для борьбы со злой колдуньей.

Выполняйте задания, которые можете выбирать сами, набирайтесь опыта, чтобы в финале встретиться со злобной Мормо. Красочный вымышленный мир, где Магия и колдовство встречаются повсеместно. Начинайте свой путь и продвигайтесь только вперёд. Сражайтесь с врагами в темных подземельях, бескрайних полях боя, мрачных пещерах.

Восстанавливайте здоровье и способности в маленьких деревнях и городках. Выбирайте сами, что будете делать: выбирайте отдельные миссии или же сразу отправляйтесь на главный бой со злом. Достаньте свой Меч Дитто – легендарное оружие героев, без которого победить колдунью будет невозможно.

Используйте как традиционные сочетания при борьбе, такие как меч+лук, так и неожиданные комбинации как виниловая пластинка+фрисби. Пусть злодеи рассыплется в стороны, увидев ваше могущество. Собирайте стикеры, ресурсы и специальные предметы. Они помогут вам прокачать героя до невозможного.

Каждый, кто решил скачать The Swords of Ditto на Android, останется доволен игрой. Ведь интересные задания, удобное управление, красочная графика и приятный звук позволят действительно хорошо провести время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!