Syberia

Syberia (Full) [мод: полная версия] 1.0.6

Syberia 54 2.46
54 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Anuman
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Syberia – легендарная история о приключения хрупкой девушки в бескрайних снежных пустынях.

Игра Сибирь в далёком 2002 году просто взорвала компьютерный мир и стала лучшим квестом как для детей, так и для взрослых. Теперь мы предлагаем вам вернуться в мир загадок уже на смартфоне и скачать Сибирь на Android. Кейт Уокер попала в эти места не просто так, у неё важное дело. В небольшом городке есть завод по изготовлению игрушек, который славится своим качеством во всём мире и Кейт, как профессиональный адвокат, должна выкупить данное предприятие. 

К большому сожалению хозяйка фабрики скончалась практически перед самым приездом Кейт и теперь нужно найти её брата, Ганса Форальберга, который является не только одним из совладельцев предприятия, но и тем самым гениальным конструктором игрушек. Это простое задание уводит Кейт в далёкое путешествие, где не каждый хочет, чтобы девушка нашла Ганса.

Нужно быть максимально осмотрительным, ведь лишние слова не тому человеку могут привести вас к гибели. Большое разнообразие заданий, который в своём большинстве имеют характер головоломок заставят вас думать и анализировать сложившиеся ситуации.

Графика в Сибирь значительно улучшилась даже по сравнению с ПК, теперь она более плавная и качественная, все объекты детализированы, нет каких-либо угловатых элементов. Управление также удобное, вы будете наблюдать за происходящим от третьего лица, что даёт более широкие возможности для осмотра территории вокруг.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!