Тайга

Тайга 1.0

Тайга 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Polis apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

Тайга – очень необычная игра, в которой весь геймплей завязан на простой переписке.

Ваш вечер был таким же спокойным как и обычно, ничего не предвещало беды, до тех пор, пока телефон не показал новое сообщение от Вики. Подруга писала, что попала в какое-то место и не может добраться домой. Вам ничего не остаётся, как стать её помощником и начать контроль её действий.

С каждым новым сообщением вы будете узнавать детали о местонахождении девушки и попытаетесь помочь ей выбраться, но будьте очень осторожны, ведь каждый ваш совет и слово может привести девушку в тупик, а может и вовсе к её похитителям и уже неизвестно, что же станет с бедняжкой.

Так же не стоит забывать, что батарея её телефона не бесконечна и довольно быстро единственный источник информации Вики может исчезнуть, а вместе с ним и надежда на спасение. Спрашивайте самые важные детали, которые могут помочь в поисках Вики и не забывайте поглядывать на время.

Игра во многом отличается от других квестов и именно по этой причине мы советуем скачать Тайга на Android. Такой стиль наблюдения за происходящим делает игру ближе к пользователю и максимально реальной. Вы будете получать сообщения не моментально, а с какой-то периодичностью, что очень напоминает самую настоящую переписку. 

Попробуйте вывести Вику из леса с помощью слов, не имея даже малейшей зацепки о местонахождении девушки. Её жизнь зависит только от ваших действий.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!