Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival

Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival [мод: много денег] 1.0.16

Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lightcore Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival – симулятор выживания с низкополигональной графикой, в котором игроку предстоит построить плот и попытаться выжить в страшном океане.

Сюжет игры очень прост. Игрок оказался в океане, среди обломков корабля. Нельзя терять ни секунды времени и как можно быстрее построить плот, чтобы не стать едой для огромных акул в океане или зомби и других существ на острове. Всё, что есть в игре легко может вас убить, поэтому надо быть очень острожным. Игра начинается с того, что вы оказываетесь в открытом океане и вокруг только плавающие доски.

Используя их, вы должны как можно быстрее построить плот, чтобы не стать обедом для акул. Не только акулы в игре представляют опасность, вам нужно будет есть, а хитрые чайки с радостью стащат вашу еду. Исследуйте ближайшие острова, чтобы добывать ресурсы, рубить деревья и находить другие возможности спасения.

На острове вас могут ждать огромные крабы или, что ещё хуже зомби, с которыми надо будет сражаться подручными средствами. Игра очень интересная, поэтому мы рекомендуем скачать Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival на Android и попытаться выжить в этом опасном мире.

Мод «Много денег» позволит игроку тратить их на ресурсы, чтобы выжить было куда проще.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!