Bob World Супер денди оригинал

Bob World Супер денди оригинал [мод: много денег] 6.2.02

Bob World Супер денди оригинал 9 4.78
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик FC GO GLOBAL
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Bob World Супер денди оригинал – яркие приключения в стиле Супер Марио, которые отправят вас в сказочный мир на помощь забавному герою.

Прекрасная принцесса опять попала в беду и любимый герой из Bob World Супер денди оригинал отправляется спасать её. Бобу предстоит пройти множество испытаний, ловушек и сражений, чтобы добраться до цели. Бегайте, подпрыгивайте, уничтожайте противников и избегайте ущелий, бомб и других неприятностей. Не упадите в ущелья и не становитесь жертвой монстров.

Ваше путешествие, начавшееся в джунглях, продолжится в подземных шахтах, пустынях с пирамидами, под толщей океанской воды и в волшебных местах. Собирайте золотые монеты и звёзды, используйте их для покупки улучшений. Остерегайтесь встреч с хищными черепахами, грибами, гусеницами, плотоядными растениями и другими необычными чудовищами.

Подпрыгивайте под блоками, выбивайте из них бонусы и усиления. Так вы сможете быстрее добиться желаемого. Если пожелаете скачать Bob World Супер денди оригинал на Android, сможете решить финансовые проблемы героя. Простой интерфейс, забавные персонажи, занимательный игровой процесс понравится как взрослым, так и детям.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!