Таинственные дела Скуби-Ду

Таинственные дела Скуби-Ду [мод: много денег] 1.90

Таинственные дела Скуби-Ду 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Warner Bros. International Enterprises
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Таинственные дела Скуби-Ду – забавная логическая игра в жанре квест для детей и не только, в которой игрок вместе с любимыми персонажами мультсериала будут распутывать очень сложные дела.

Наверняка, каждый в мире знаком с любимыми персонажами детства, Скуби, Шэгги их друзьями. В этой замечательной игре, вам предстоит ввязаться и попытаться распутать сложные, но интересные дела. Всего в игре вас ждет порядка 45 уровней, которые будут различаться по сложности, поэтому не стоит расслабляться. Так как игра Таинственные дела Скуби-Ду выполнена в жанре логический квест, то игроку предстоит искать на экране различные улики, чтобы ниточка расследования привела к злодеям и помогла пройти уровень.

Также, в игре есть и кастомная составляющая, которая позволит покупать и наряжать главных персонажей в забавные и уникальные костюмы, делающие игру только веселее. Не упустите шанс скачать Таинственные дела Скуби-Ду на Android, и пройти интереснейшие 45 уровней в компании любимых друзей детства. Скуби и Шэгги только будут рады и никогда не откажутся от вашей помощи.

Мод «Много денег» позволит игроку без каких-то проблем покупать классные костюмы для главных персонажей игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!