Hard Time (Prison Sim)

Hard Time (Prison Sim) [мод: всё открыто] 1.500.64

Hard Time (Prison Sim) 42 3.31
42 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик MDickie
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Hard Time (Prison Sim) – необычный симулятор, где вы окажетесь в тюрьме и там придётся выживать в нечеловеческих условиях.

Главному герою не повезло, его угораздило попасть за решетку. И с этого момента начинаются не самые весёлые дни. Чтобы выживать среди преступников, придётся делать очень многое. Следите за своими словами и действиями, чтобы не нарваться на большие неприятности. Прокачивайте такие характеристики как выносливость и скорость. Для этого занимайтесь спортом, тягайте железо и играйте в баскетбол.

Вовремя принимайте пищу, если не хотите остаться без сил. Поднимайте уровень энергии с помощью полноценного сна. Не забывайте об интеллектуальных способностях, которые можно повышать с помощью чтения книг. Следите за уровнем авторитета, который показывает насколько вас уважают и боятся другие заключённые. Заработайте немного денег, подметая двор или занимаясь другими делами.

Познакомьтесь с 100 заключёнными, некоторые из которых будут к вам относиться не очень доброжелательно. Исследуйте 12 локаций со множеством интерактивных предметов. Рекомендуем скачать Hard Time (Prison Sim) на Android, чтобы сразу же разблокировать все возможности. Занимательно проводите свободное время, познакомьтесь с новыми людьми и научитесь отстаивать свои права.

Мод «Всё открыто» даст доступ к приобретённой полной версии (VIP).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!