Инди помойка

Инди помойка 1.8

Инди помойка 2 4.5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик KampoCOMP
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Инди помойка – сумасшедшие приключения, где вам предстоит помочь главному герою пройти все испытания и добраться до доширака.

Главный герой этой игры – наркоша, сбежавший из психиатрической лечебницы. Он хочет достать любимое лакомство, украденное коварной математичкой. Советуем скачать Инди помойка на Android как можно скорее, если хотите прожить все невероятные события. Вы точно захотите узнать, чем закончатся эти приключения.

Исследуйте локации, полные препятствий и ловушек. Передвигайтесь с помощью стрелок, перепрыгивайте над ущельями и водой. Навыки паркура будут здесь не лишними. Читайте тексты и выполняйте задания. Забавные вставки сделают игру ещё более занимательной.

Совершенно незамысловатая графика и необычный сюжет наряду с простейшим геймплеем не займут вас надолго. Но вся абсурдность ситуации заставит улыбнуться не раз. Несмотря на «упоротую» идею и её реализацию, будьте осторожны, потому что неправильные действия убьют героя, а обидные комментарии про неудачи вряд ли кому-нибудь понравятся.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!