Death Park: Хоррор с Клоуном

Death Park: Хоррор с Клоуном [мод: бесплатные покупки] 2.0.4

Death Park: Хоррор с Клоуном 47 3.87
47 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Euphoria Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Death Park: Хоррор с Клоуном – пугающая бродилка, где вам придётся выбираться из заброшенного парка и прятаться от ужасного Клоуна.

Ваш герой окажется в старом парке аттракционов ночью, один. Чтобы выжить, ему придётся исследовать 7 локаций, наполненных ужасом и страхом. Страшный монстр этих мест – Клоун – будет всячески мешать вам выбраться. Передвигайтесь с одного места в другое, ищите подсказки и собирайте предметы, которые могут понадобиться. Решайте заковыристые и хитрые головоломки, чтобы продвигаться дальше.

Откройте пугающий тайны не только парка, но и примыкающего к нему цирка, тоже давно заброшенного. Шагайте и выполняйте задания предельно тихо, чтобы не обратить на себя внимание Клоуна. Прячетесь как можно тщательнее, если услышите его шаги. Противостоять вы злу вряд ли сможете, это приведёт лишь к бессмысленной смерти.

Делайте продуманные действия, ведь от них будет зависеть исход всей истории. Каким он будет, радостным или плачевным, зависит только от ваших решений. Как и в Death Park 2: Страшный Клоун, игра наполнена атмосферой страха. Лишь истинные ценители жанра не побоятся пройти ее всю. Выключите свет, наденьте наушники и приготовьтесь вздрагивать и бояться.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!