Brawl Masters

Brawl Masters [мод: много денег] 1.2.6

Brawl Masters 7 4.29
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик TipTop Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Brawl Masters – расслабляющая аркада с простым управлением, где вы будете драться и выполнять трюки, чтобы победить.

Эта забавная игра понравится всем, кто хочет отдохнуть и снять стресс после трудного дня. Правила игры очень просты и понятны: проводите пальцем по экрану и герой будет делать невообразимые трюки, махая при этом оружием. Не упускайте возможность скачать Brawl Masters на Android, если желаете упростить достижение целей. Уничтожайте каждого врага, который осмелится напасть на вас.

Улучшайте боевые способности героя, чтобы он стал быстрее, мощнее и манёвреннее. Открывайте новых персонажей, которые могут выглядеть совершенно фантастически: как скелет, сумасшедший ковбой, робот, бешеный арбуз или хот-дог. Да и оружие у них будет под стать: пилы, бластеры, световые мечи, копья, динозавры, ракетки и многое другое.

Пройдите 1 000 уровней, потребующие от вас быстроты реакции, сноровку и ловкости. Насладитесь 20 оригинальными персонажами, 20 видами оружия и необычным управлением. Деритесь, машите руками, прыгайте и вертитесь, в общем, делайте всё, что душа пожелает. Потом развлекитесь в не менее забавном Pinatamasters. Веселье вам будет обеспечено.

Мод «Много денег» позволит получить неограниченную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!