Sky Raptor: самолеты стрелялки

Sky Raptor: самолеты стрелялки [мод: меню] 2.5.2

Sky Raptor: самолеты стрелялки 10 3.6
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ONESOFT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Sky Raptor: самолеты стрелялки – динамичная аркада, описывающая битвы, которые разворачиваются в космосе ради спасения Земли.

Инопланетные захватчики опять желают поработить Землю. Похоже, печального опыта «коллег» из Galaxy Invader: Alien Shooting было для них недостаточно. Но члены команды Sky Raptor не допустят захвата. Вы станете одним из пилотов, который управляет космическим кораблём, уничтожающим пришельцев. Выходите на поле боя, перемещайтесь, стреляйте и старайтесь не погибнуть.

Играйте в нескольких режимах. Начните с «Кампании», проходя свыше 150 уровней которой вы прокачаетесь вовсю. В «Бесконечном режиме» битва никогда не заканчивается, попробуйте выживать как можно дольше. Или же включайтесь в многопользовательские бои в «PvP-режиме: 1 на 1». Взрывайте и отстреливайте тысячи мелких кораблей и гигантских боссов.

Собирайте выпадающие предметы, которые помогут вам в будущем. Откройте разные типы истребителей, улучшайте их с помощью оборудования и оружия. Грамотная комбинация сделает вас непобедимым. Необходимо скачатьSky Raptor: самолеты стрелялки на Android, чтобы использовать всю мощь, ни на что не отвлекаясь. Не забывайте что вы – последняя надежда человечества.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!