Дикое родео: Животный зоопарк

Дикое родео: Животный зоопарк [мод: много денег] 4.1.0

Дикое родео: Животный зоопарк 51 4.24
51 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Yodo1 Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Дикое родео: Животный зоопарк – забавная казуальная игра, в которой вы будете покорять диких животных, пробегая по саванне.

Отправляйтесь в жаркую саванну. Не забудьте при этом взять своё лассо. Закидывайте его на всякое встречающееся на пути животное и передвигайтесь вперёд. Каждый зверь или птица имеет способности, помогающие преодолевать преграды. Слон не ведает препятствий, ломая, топча и круша все. Тигр поедает животных, бегущих впереди. Орёл летает высоко, а там нет никаких барьеров.

Но будьте готовы к тому, что через определенное время каждое животное скинет вас. Постарайтесь в этот момент перепрыгнуть на другого обитателя безграничных просторов. Приручите слонов, зебр, тигров, буйволов, страусов и орлов. Соберите собственный зоопарк экзотических жителей саванны и приглашайте друзей на них поглядеть.

Ставьте новые рекорды, не превратившись при этом в лепешку. Трехмерная графика, узнаваемые звери, простой интерфейс, занимательный геймплей понравятся любителям раннеров. Станьте богатейшим хозяином зоопарка, получая прибыль от каждого посетителя. Затем отправляйтесь на несколько миллионов лет назад и встретьтесь с доисторическими животными в Big Hunter.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!