Клептокотики

Клептокотики [мод: много денег] 6.1.14

Клептокотики 47 3.98
47 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HyperBeard
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Клептокотики – расслабляющая казуальная игра про будни очаровательных котиков, которые имеют одну особенность – страсть к краже всего, что они только найдут.

Отправляйтесь в мир чудесных, милых животных и станьте их хозяином. Забавные питомцы не забудут вас отблагодарить. Они будут приносить множество самых разных вещей из дальних или не очень мест. Некоторые из них будут нужны и даже незаменимы, а о назначении других придётся только догадываться.

Ухаживайте за милыми котиками, не забывайте с ними играть, гладить и кормить. Меняйте внешность животных, примеряя разные костюмчики, аксессуары и даже меняйте их окрас. Рекомендуем скачать Клептокотики на Android, чтобы не нужно было беспокоиться о деньгах.

Играйте в увлекательные мини-игры, чтобы заработать больше денег для покупки всего необходимого. Отдохните среди невероятных котиков, познакомьтесь со всеми представителями мимишного мира. Затем не забудьте отправиться навстречу новым приключениям и встречам в Клептокотики 2. Чудесно проводите время и отдыхайте в компании милейших созданий.

Мод «Много денег» позволит получить доступ к безграничной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!