Песочница

Песочница [мод: всё открыто] 14.163

Песочница 1531 3.62
1531 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SmellyMoo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Песочница – расслабляющая казуальная игра, где вы будете создавать разные композиции из сыпучих материалов.

Отдыхайте и наслаждайтесь движением песка и других материалов. Здесь нет миссий, заданий или уровней, как в традиционных играх. Разработчики предлагают лишь взаимодействовать с химическими элементами и веществами. Расставляйте на чёрном поле блоки и кирпичи. Затем запускайте разноцветный песок, нефть, пыль, ртуть, соль, снег. Следите за тем, как вещества сыпятся, собираются в кучки, создавая неповторимые узоры.

Также можно всячески взаимодействовать с ними, например огнём, газом, бензином. В зависимости от своих свойств элементы реалистично загораются, взрываются, создают совершенно новые материалы. Например, при высоких температурах песок превращается в стекло.

Таким образом, игроки не только расслабляются, но и знакомятся с физическими и химическими свойствами отдельных материалов, а их более 50 видов. Если решите скачать Песочница на Android, сможете открыть доступ ко всем возможностям игры. Создавайте новые элементы, экспериментируйте или просто смотрите на то, как эффектно горят и взрываются разные элементы.

Мод «Всё открыто» разблокирует все элементы и вещества в игре.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!