Королевские Сказки: Мир магии и волшебства

Королевские Сказки: Мир магии и волшебства [мод: много денег] 3.2.5

Королевские Сказки: Мир магии и волшебства 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Game Garden
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Королевские Сказки: Мир магии и волшебства – изумительная казуальная игра, которая отправит вас в волшебный мир, нуждающийся в улучшении и развитии.

Окажитесь в королевстве, полном магии и колдовства. От вас потребуется помощь в его улучшении и развитии. Стройте чудесные домики, алхимические лаборатории, фермы и лесопилки. Познакомьтесь с чудесными жителями, узнавайте их интересные истории. Боритесь с последователями коварной ведьмы и спасите принцессу. Научитесь создавать нужные для жизни предметы и станьте мастером в ремёслах.

Выращивайте фрукты и овощи на грядках, получайте щедрый урожай. Следует скачать Королевские Сказки: Мир магии и волшебства на Android, чтобы упростить себе задачу. Исследуйте новые земли, делайте открытия, расширяйте границы территорий. Проводите раскопки и выкопайте великолепные сокровища, артефакты. Постройте изумительный замок в средневековом стиле.

Соберите коллекцию магических существ. Наслаждайтесь милой мультяшной графикой, занимательным сюжетом, чарующим музыкальным оформлением и простым геймплеем. Развлекайтесь и весело проводите свободное время, почувствуйте себя настоящим волшебником. Леса, водопады, речки и равнины таят множество тайн, которые обязательно необходимо раскрыть.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченным золотом, кристаллами и ресурсами. Деньги и ресурсы увеличиваются, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!