Строительство корабля VIP

Строительство корабля VIP [мод: много денег] 5.9.4

Строительство корабля VIP 11 3.73
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PixelStar Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Строительство корабля VIP – динамичная казуальная игра, в которой вы займётесь строительством космического корабля и перестрелками в космосе.

Ваш герой – капитан космического корабля, участвующий в битвах с армией противников. Присоединитесь к непобедимой армаде и уничтожьте истребители, звездолёты противников. Передвигайте свой корабль вправо и влево, остерегайтесь выстрелов противника и столкновений с ними. Занимайтесь крафтом и апгрейдом корабля. Открывайте новые, более мощные модели, оборудуйте их несколькими пушками и мощной бронёй.

Стреляйте лазером, зарядами, взрывайте врагов. Собирайте серебро и золото, используйте их для модернизации башни и для строительства новых звездолётов. Создайте корабли-перехватчики и упростите себе задачу. Одолейте огромных боссов и подберите уцелевшие части уничтоженного корабля.

Играйте в разных режимах, используйте специальные способности в сложных ситуациях. Поклонники олдскульных космических аркад останутся довольны аутентичной графикой и звуковым сопровождением, увлекательными миссиями и интерфейсом. Взрывайте и уничтожайте сотни противников на разных по размерам и мощности кораблях. Спасите вселенную от завоевания недружелюбными существами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!