Make It Fly!

Make It Fly! [мод: много денег] 1.4.4

Make It Fly! 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик TapNice
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Make It Fly! – оригинальная казуальная игра, дающая возможность попробовать себя в конструировании летательных аппаратов.

Почувствуйте себя настоящим инженером-изобретателем, который занимается придумыванием новых технологий. Потребуется скачать Make It Fly!на Android, чтобы не волноваться о нехватке финансов. Как известно, самолётостроение – эта та область, которая развивается только при наличии достаточных денег.

На каждом уровне соединяйте детали и модули, чтобы полученная модель прошла испытания. Затем запустите самолёт и проверьте его лётные качества. Собирайте монеты и усиления, обходите препятствия и старайтесь не врезаться в коробки. Если провалите тест, попробуйте сконструировать новый аппарат, учитывая слабые места предыдущего.

Постепенно открывайте более навороченные детали и красочные локации. Креативность, знание законов физики и интеллект позволят создавать технику, выглядящую просто фантастически. Испытайте свои таланты авиаконструктора и учёного вовсю. Потому что даже в случае провала и ошибок вы можете начать всё с самого начала.

Мод «Много денег» откроет доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!