Manor Cafe

Manor Cafe [мод: много денег] 1.174.32

Manor Cafe 202 4.24
202 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик GAMEGOS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Manor Cafe – головоломка в жанре «три в ряд», где вы будете восстанавливать ресторан.

Согласно сюжету вы купили старую усадьбу и ресторан с садиком. Чтобы реализовать вашу мечту – воссоздание былого великолепия – придётся постараться. Проходите многочисленные уровни, составляя комбинации из трёх и более элементов. Получайте бонусы и усилители при взрыве больших групп. Они вам помогут быстрее и результативнее пройти уровень.

Продумывайте каждый шаг, чтобы не потерять жизнь. Получайте звёзды и деньги за успешное прохождение. Используйте их для ремонта, покупку мебели, декора и украшений. Открывайте новые рецепты, чтобы повар мог приготовить восхитительные блюда. Вас ждёт знакомство с прелестными персонажами и изучение истории этого места.

Яркая графика, простое и понятное управление, захватывающий сюжет позволят любителям жанра весело провести время. Вместе с этим игра прокачает логику, наблюдательность и мышление. Если сможете пройти все уровни, начните помогать героям Matchington Mansion и Lily's Garden. А чтобы получить больше возможностей, следует скачать Manor Cafe на Android.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечную валюту, звезды и жизни.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!