Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт

Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт [мод: много денег] 1.4.7

Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт 13 4.38
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Codigames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт – весёлый симулятор про развитие собственного аэропорта.

Постройте свой первый аэропорт и начните заниматься пассажирскими перевозками. Обустройте терминалы, посадочные полосы, диспетчерские вышки и другие сооружения. Закупайте вертолеты и самолеты. Заработайте больше денег и приобретите транспорт с лучшими характеристиками. Запускайте автобусы и отправляйте их перевозить пассажиров. Удовлетворённые туристы принесут больше денег.

Для начала проверки своих способностей следует кликать по экрану смартфона. Улучшайте здания и самолеты. Финансируйте отдел исследований и, возможно, самые смелые идеи воплотятся в жизнь. А когда сделаете свой аэропорт успешным и приносящим доход, продайте его. А если захотите скачать Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт на Android, игровой процесс станет еще интересней.

Но никто не помешает вам построить новый и достигнуть успеха заново. И в последующие разы этот процесс будет быстрей, ведь у вас уже есть опыт создания успешного бизнеса. Красочная трехмерная графика, простое управление, захватывающий геймплей, множество интересных заданий помогут вам весело проводить время. Ну а затем любители аэропортов могут поиграть в Idle Tap Airport.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!