Merge Neon Car: Car Merger

Merge Neon Car: Car Merger 1.0.90

Merge Neon Car: Car Merger 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик NOXGAMES – free big head puppet sports
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Merge Neon Car: Car Merger – забавный аркадный кликер, в котором вам предстоит собрать полный гараж уникальных автомобилей.

В игре вам необходимо покупать машины, чтобы собрать большую коллекцию оригинального транспорта. Отправляйте их на трассу и получайте деньги за каждый пройденный круг. На полученное вознаграждение покупайте новые автомобили. Также получить их можно, объединив 2 одинаковых. Следует приобретать и парковочные места, чтобы у каждого авто было своё место.

Машины отличаются как внешними характеристиками, так и техническими данными. Так вы можете увидеть стилистику супергероев в расцветке Капитана Америки, Человека-паука, Бэтмена или несколько видов спорт-каров с яркой аэрографией. Попробуйте собрать полную коллекцию, включающую десятки видов автомобилей.

Красочная графика, приятный звук, простое, интуитивно понятное управление, занимательный геймплей займут вас надолго. Не теряйте возможность скачать Merge Neon Car: Car Merger на Android, чтобы отдохнуть от серых трудовых будней и расслабиться в этой игре. А затем испытайте свои способности в не менее увлекательном Merge Plane, где вы будете развивать фабрику по производству самолетов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!