Cargo Transport Simulator

Cargo Transport Simulator [мод: много денег] 1.15.5

Cargo Transport Simulator 231 3.44
231 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SkisoSoft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Cargo Transport Simulator – интересный симулятор, в котором вы в роли водителя отправитесь перевозить различные грузы на дальние расстояния.

Выберите один из нескольких тягачей и видов прицепов, заполните кузов грузом и начните долгий путь. Вам придётся пересечь много километров, наслаждаясь красочными пейзажами городов, пригородов, гор и лесов. Благополучно доезжайте до пункта назначения, отгружайте груз и получите вознаграждение. Чтобы денег было как можно больше, не нарушайте правил дорожного движения и не превышайте скорость.

Заезжайте в автозаправки, если не хотите остаться без топлива посреди дороги. Вкладывайте деньги в улучшение технических показателей, дизайна машины или покупки нового транспорта. Вам будет доступны 38 видов грузовиков. Каждый из них обладает не только уникальными внешними характеристиками, но и дизайном кабины и возможностями.

Настраивайте управление под себя для максимально комфортной езды. Исследуйте огромный открытый мир с динамичной сменой погоды и времени суток. Реалистичная физика автомобилей, качественное звуковое и графическое оформление понравится всем любителям жанра. Как и в Euro Truck Driver вы сможете увлекательно провести время. Более того, каждый сможет научится азам вождения тягачей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!