Superhero Battleground

Superhero Battleground [мод: много денег] 1.6

Superhero Battleground 18 4.22
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Superhero Battleground – экстремальный экшен, в котором вы поучаствуете в зрелищных сражениях и постараетесь остаться последним выжившим.

В Super Crime Steel War Hero Iron Flying Mech Robot главный герой боролся с преступностью. Здесь же вы отправляетесь в город будущего, где происходят гладиаторские бои. Победителем станет тот, кому удастся одолеть всех врагов. Выберите, каким супергероем хотите стать. Каждый из бойцов обладает собственным набором суперспособностей.

Электрические заряды из рук, контролируемый ураганный ветер, полёты высоко в небе, сверхскорость – все эти силы дадут массу возможностей. Нужно лишь правильно им воспользоваться. Вам обязательно стоит скачать Superhero Battleground на Android, если не хотите погибнуть раньше других. Битвы происходят в течение ограниченного времени. При этом зона борьбы уменьшается каждые 30 секунд.

Исследуйте город будущего, находите аптечки, оружие, снаряжение и другие полезные вещи. Занимайтесь улучшением умений и навыков героя, меняйте даже его внешний вид с помощью аксессуаров. Используйте мощное оружие, гоняйте на автомобилях и мотоциклах. Прокачивайтесь и совершенствуйтесь без остановки, ведь только так удастся стать чемпионом.

Мод «Много денег» обеспечит большим количеством очков для улучшений.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!