Super Crime Steel War Hero Iron Flying Mech Robot

Super Crime Steel War Hero Iron Flying Mech Robot [мод: бесплатные покупки] 1.3.1

Super Crime Steel War Hero Iron Flying Mech Robot 30 3.7
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик HGames-ArtWorks
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Super Crime Steel War Hero Iron Flying Mech Robot – фантастический экшен, где каждый человек сможет стать супергероем и защитить город от криминала.

Станьте тем, кто очистит улицы от власти мафии и банд. Вы – супергерой и мститель, желающий сделать любимый город безопасным и свободным. Выполняйте миссии, устраивайте перестрелки и взрывы, уничтожая мафию день за днём. Воспользуйтесь своими сверхсилами вовсю. Стреляйте лазерами из глаз, летайте, без усилий поднимайтесь на небоскрёбы.

Большая часть битв пройдёт на улице, но для выполнения некоторых миссий придётся зайти в помещения. Угоняйте транспорт у преступников. Гоняйте на машинах, мотоциклах, танках, управляйте роботом и даже летайте на вертолёте. Делайте невероятные трюки на дороге, нажимая на газ и на тормоз. Не обижайте полицию, ведь вы занимаетесь одним и тем же делом. Практически.

Заходите в магазин, чтобы прикупить классную и модную одежду или аксессуары. Следует скачать Super Crime Steel War Hero Iron Flying Mech Robot на Android, если не хотите себя ни в чём ограничивать. Исследуйте открытый мир, уничтожьте банды из Китая, России, Мексики и Японии. Если захотите ещё больше драйва, но уже в мире будущего, присоединяйтесь к героям Superhero Battleground. Будьте гладиатором и выживайте там, где все хотят друг друга убить.

Мод «Бесплатные покупки» сделает так, чтобы вы получили бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!