IDBS Indonesia Truck Simulator

IDBS Indonesia Truck Simulator [мод: много денег] 4.6

IDBS Indonesia Truck Simulator 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик IDBS Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

IDBS Indonesia Truck Simulator – удивительный симулятор, в котором каждый сможет стать водителем грузовика и работать в Индонезии.

Окунитесь в атмосферу тропической Индонезии. Вас ждут миссии и задания, которые требуется выполнить, управляя грузовиком. Начните своё путешествие в Джакарте и постепенно окажитесь в разных городах и местностях. Покажите мастерство, проезжая оживлённые улицы городов. Будьте внимательны, не нарушайте правил дорожного движения.

Слушайте музыку, включайте-выключайте фары, стеклоочистители и поворотники, если это потребуется. Крутите руль, нажимайте на газ и тормоз, переключайте передачи. Рекомендуем скачать IDBS Indonesia Truck Simulator на Android, если желаете решить все возможные финансовые проблемы. Ведь полученных за задания денег может не хватить на реализацию всех идей.

Игра сделана довольно реалистично. Чтобы ещё больше усилить эту атмосферу, меняйте положение камеры, например, смотрите на мир через водительское сиденье. Выбирайте любой понравившийся ракурс. Кастомизируйте грузовик, сделав транспорт с таким дизайном, какой пожелаете. Как в Bus Simulator Indonesia вы сможете насладиться изумительными пейзажами. Простой интерфейс и занимательные задания подарят поклонникам симуляторов вождения массу удовольствия.

Мод «Много денег» поможет увеличивать количество денег, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!