Hunting Online

Hunting Online [мод: много денег] 1.5.3

Hunting Online 65 3.29
65 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Oppana Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Hunting Online – современный симулятор, в котором вы станете охотником, а затем отправитесь преследовать и стрелять в диких животных.

Отдохните в природе, наслаждаясь каждым мгновением охоты на зверей. Для этого будут созданы все условия. Взбирайтесь на внедорожник 4х4, не забудьте о прицепе и возьмите в руки ружье. Следует скачать Hunting Online на Android, чтобы не ограничивать себя в финансах. Большая охота потребует больших средств. Ведь кроме оружия и машины понадобятся боеприпасы и капканы.

Используйте ловушки, чтобы поймать некоторых животных без особых усилий. Но чтобы найти других обитателей леса, придётся искать и преследовать их по тропам. Охотьтесь на медведей, кабана, оленей и других более мелких обитателей. Будьте всегда бдительны, чтобы хищники не напали сзади. Проходите миссии и задания, зарабатывайте деньги и вкладывайте их в развитие оборудования и покупки транспорта.

Играйте с друзьями или другими реальными людьми. Повышайте рейтинг и станьте лучшим охотником. Получайте награды и бонусы каждый день. Окунитесь в атмосферу леса как и в Симулятор охоты, которая создаётся с помощью графики и реалистичного звукового сопровождения. Прокачивайте ловкость, внимательность, меткость и почувствуйте себя настоящим охотником, преследующим добычу.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечные деньги, патроны и капканы, откроет все автомобили, оружие и персонажей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!