Симулятор грузовика: Европа 2

Симулятор грузовика: Европа 2 [мод: много денег] 0.62

Симулятор грузовика: Европа 2 45 3.49
45 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Wanda Software
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Симулятор грузовика: Европа 2 – добротный симулятор дальнобойщика, где игрок окажется за рулём грузовика и будет путешествовать по всей Европе.

Вторая часть реалистичного симулятор водителя грузовика, который целыми сутками путешествует по Европе и доставляет грузы. На этот раз игроку посчастливиться оказаться в самых знаменитых городах Европы, таких как Берлин, Венеция, Мадрид, Милан и даже Прага и это далеко не весь список городов, которые вы сможете посетить не отрываясь от экрана мобильного устройства.

Вы получите настоящее удовольствие от любой поездки, особенно в ночное время суток. Основной вид заработка в игре – это доставка грузов, а вот те самые деньги вы уже сможете тратить на покупку новых грузовиков и прицепов. Также, так как мир здесь полностью открыт, вы сможете ехать куда угодно и когда угодно, доставляя груз в склады.

Игра представляет целых 7 крутых грузовиков, которые без проблем смогут вас доставить в любое место. Чтобы игра была максимально атмосферной, в неё добавили реалистичные звуки двигателей, чтобы вы слышали рёв мотора, когда мчитесь по дорогам. Здесь учитывается всё, расход топлива и даже повреждения грузовика, вот такая реалистичная игра. А ещё мы советуем попробовать другую игру про дальнобойщиков: Truck Simulator PRO Europe.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!