Air Combat Online

Air Combat Online [мод: много денег] 5.4.1

Air Combat Online 9 3.44
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик VOLV Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Air Combat Online – эффектный симулятор, превращающий игроков в пилотов военных истребителей, которые выполняют миссии в воздухе.

Невероятная скорость, заряд адреналина, завораживающие воздушные бои и классные самолёты ждут тех, кто без ума от неба. 100 моделей истребителей, имеющих реальные прототипы, порадуют и удивят кого угодно. Вас ждут 16 изменяемых технических систем, обновление крыльев, брони, радаров и двигателей, несколько видов ракет, включая сигнальные, ракеты воздух-земля и воздух-воздух.

Играйте в разных режимах, чтобы прокачать мастерство пилота. В «Рейтинговом матче» вас ждут бои с реальными людьми в матчах 4 на 4, 2 на 2 или дуэли 1 на 1. Выбирайте «Режим событий» с его непревзойденными миссиями. Или пригласите друзей в «Групповую битву». «Одиночный режим» не оставит равнодушным тех, кто ценит уединение и свободу. Затем продолжайте карьеру аса в Ace Force: Joint Combat.

Настройте управление так, как будет комфортно, воспользуйтесь акселерометром или виртуальной панелью с кнопками. Рекомендуем скачать Air Combat Online на Android, если желаете повысить шансы на победу в каждом задании. Научитесь выполнять трюки в воздухе, эффектно уходите в пике и даже продемонстрируйте сальто, интуитивные манёвры помогут избежать столкновений.

Мод «Много денег» преподнесёт доступ к следующим возможностям: в «PvP» режиме сможете наносить больше урона, а получать – меньше. Также немного увеличена подвижность, нет CD и убран перегрев.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!