Мир стрельбы - Беглый огонь

Мир стрельбы - Беглый огонь [мод: много денег] 1.3.19

Мир стрельбы - Беглый огонь 19 3.95
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gun Fire Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Мир стрельбы - Беглый огонь – мобильная 3D-стрелялка от первого лица, в которой вам предстоит соревноваться в меткости и зоркости.

Стреляйте по мишеням огнестрельным оружием, стараясь всегда попадать в яблочко. С прохождением уровней открывайте новые виды оружия с лучшими характеристиками. Развивайте отдельные навыки и способности для более высоких результатов. Многообразие ярких локаций, возможность выбора мишени среди бутылок, дронов, грузовиков, фруктов, тарелок делают игру захватывающей. Простое управление, сотни уровней, яркая графика, реалистичная физика позволят весело и полезно провести время.

Почувствуйте себя снайпером и играя с друзьями или случайными пользователями. Выясните, кто из вас достоин звания самого лучшего стрелка. Проводите время с пользой, развивая точность, сноровку и глазомер. А любители стрельбы из самого разнообразного оружия также обратят внимание и на игру Мастер по стрельбе из лука 3D. Мы советуем скачать Мир стрельбы - Беглый огонь на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к нескончаемой игровой валюте. Используя её, покупайте все виды оружия и специальные способности.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!